CN0966B24S30P6-040
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CN0966B24S30P6-040
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 30POS INLINE
Specifiche: CN0966B24S30P6-040.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 584 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 584 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CN0966B24S30P6-040
Modello di prodotti CN0966B24S30P6-040 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 30POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 584 pcs Scheda dati CN0966B24S30P6-040.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-30
Materiale del guscio Stainless Steel Finitura Shell -
Serie MIL-DTL-26500, CN0966 imballaggio Bulk
Altri nomi CCN0966B24S30P6-040 Orientamento 6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 30 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking
Materiale del dado del giunto, placcatura Stainless Steel Diametro del dado di accoppiamento 1.858" (47.19mm)