CN0967C20G16P9-240
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CN0967C20G16P9-240
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: CN0967C20G16P9-240.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CN0967C20G16P9-240
Modello di prodotti CN0967C20G16P9-240 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1140 pcs Scheda dati CN0967C20G16P9-240.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, CN0967
imballaggio Bulk Altri nomi CCN0967C20G16P9-240
Orientamento 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 16 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche -
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 0.986" (25.04mm) Materiale Backshell, placcatura -