CN0967C22G19S6-240
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CN0967C22G19S6-240
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche:
1 pcs
5 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CN0967C22G19S6-240
Modello di prodotti CN0967C22G19S6-240 fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1027 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Cadmium over Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26500, CN0967
Stato RoHS Bulk Altri nomi CCN0967C22G19S6-240
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore CN0967C22G19S6-240
Grande diametro in dotazione 22-19 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP