DFA20E48D12
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DFA20E48D12
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Specifiche: DFA20E48D12.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DFA20E48D12
Modello di prodotti DFA20E48D12 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5148 pcs Scheda dati DFA20E48D12.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.544kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 72V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm)
Serie DFA20 Potenza (W) 20W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 7-DIP Module
Altri nomi 179-1051 temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 850mA, 850mA 36V - 72V Input Corrente - uscita (max) 850mA, 850mA