DFC25E48S12
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DFC25E48S12
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 25W
Specifiche: DFC25E48S12.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DFC25E48S12
Modello di prodotti DFC25E48S12 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5325 pcs Scheda dati DFC25E48S12.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.544kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 72V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 3.00" L x 2.50" W x 0.43" H (76.2mm x 63.5mm x 11.0mm)
Serie DFC25 Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module, 8 Leads
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 36V - 72V Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Funzioni di controllo Enable, Active High