DGP20E48T5/15
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DGP20E48T5/15
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V +/-15V 20W
Specifiche: DGP20E48T5/15.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DGP20E48T5/15
Modello di prodotti DGP20E48T5/15 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V +/-15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5836 pcs Scheda dati DGP20E48T5/15.pdf
Tensione - uscita 3 -15V Tensione - uscita 2 15V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 700V
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 72V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm)
Serie DGP20 Potenza (W) 20W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 7-DIP Module
Altri nomi 179-1064 temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Numero di uscite 3 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OVP, SCP Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 2.5A, 250mA, 250mA 36V - 72V Input Corrente - uscita (max) 2.5A, 250mA, 250mA