DP-241-5-36
BelBel
DP-241-5-36 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DP-241-5-36
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 12VA CHAS MOUNT
Specifiche: 1.DP-241-5-36.pdf2.DP-241-5-36.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DP-241-5-36
Modello di prodotti DP-241-5-36 fabbricante Bel
quantità disponibile 13991 pcs Scheda dati 1.DP-241-5-36.pdf2.DP-241-5-36.pdf
Peso 0.7 lb (317.51g) Tensione - Secondario (a pieno carico) 36V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 2500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione Solder, Quick Connect
Dimensioni / Dimension 71.40mm L x 36.30mm W Serie 241
Avvolgimento secondario (s) Single Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 12 VA Altri nomi 595-1099
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 42.80mm
Corrente - uscita (max) 350mA presa centrale Yes