HBD040ZGE-A
BelBel
HBD040ZGE-A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HBD040ZGE-A
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 3.3V 40W
Specifiche: HBD040ZGE-A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HBD040ZGE-A
Modello di prodotti HBD040ZGE-A fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 3.3V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4062 pcs Scheda dati HBD040ZGE-A.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 3.3V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 34V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie HBD Potenza (W) 40W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 10-DIP Module
Altri nomi 179-2159 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V 3.3V 8A, 12A 34V - 75V Input Corrente - uscita (max) 8A, 12A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HBD040ZGE-A1H
HBD040ZGE-A1H
Produttori: Bel
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W
In magazzino: 5144 pcs
Scaricare: HBD040ZGE-A1H.pdf
RFQ
HBD040ZGE-AN
HBD040ZGE-AN
Produttori: Bel
In magazzino: 4271 pcs
Scaricare: HBD040ZGE-AN.pdf
RFQ
HBD040ZGE-AN9
HBD040ZGE-AN9
Scaricare: HBD040ZGE-AN9.pdf
HBD040ZED-AN
HBD040ZED-AN
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 2.5V 60W
Scaricare: HBD040ZED-AN.pdf
HBD040ZED-AK
HBD040ZED-AK
Scaricare: HBD040ZED-AK.pdf
HBD040ZGE-A1V
HBD040ZGE-A1V
Scaricare: HBD040ZGE-A1V.pdf
HBD040ZED-A8
HBD040ZED-A8
Scaricare: HBD040ZED-A8.pdf
HBD040ZGE-AN8
HBD040ZGE-AN8
Scaricare: HBD040ZGE-AN8.pdf
HBD040ZED-A1V
HBD040ZED-A1V
Scaricare: HBD040ZED-A1V.pdf
HBD040ZED-AN8
HBD040ZED-AN8
Scaricare: HBD040ZED-AN8.pdf
HBD040ZGE-A8
HBD040ZGE-A8
Scaricare: HBD040ZGE-A8.pdf
HBD040ZED-A2H
HBD040ZED-A2H
Scaricare: HBD040ZED-A2H.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.