HWD075DGE-A2V9
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HWD075DGE-A2V9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 3.3V 75W
Specifiche: HWD075DGE-A2V9.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HWD075DGE-A2V9
Modello di prodotti HWD075DGE-A2V9 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 3.3V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5986 pcs Scheda dati HWD075DGE-A2V9.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 3.3V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 60V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie HWD Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 10-DIP Module, 1/2 Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 81% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V 3.3V 15A, 15A 18V - 60V Input
Corrente - uscita (max) 15A, 15A Funzioni di controllo Enable, Active High
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HWD075DGE-A
HWD075DGE-A
Produttori: Bel
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 3.3V 75W
In magazzino: 4684 pcs
Scaricare: HWD075DGE-A.pdf
RFQ
VE-JTP-CX-F2
VE-JTP-CX-F2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 13.8V 75W