LDC240-48P
BelBel
LDC240-48P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDC240-48P
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 240W ORING
Specifiche: LDC240-48P.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 558 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 558 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDC240-48P
Modello di prodotti LDC240-48P fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 240W ORING Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 558 pcs Scheda dati LDC240-48P.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4.2kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.33" L x 1.57" W x 4.53" H (110.0mm x 40.0mm x 115.0mm)
Serie LDC240 Potenza (W) 240W
Altri nomi 179-2897 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 5A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 5A
Approvazioni - applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LDC240-48
LDC240-48
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V 240W