LES015ZH-3
BelBel
LES015ZH-3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LES015ZH-3
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 15W
Specifiche: LES015ZH-3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LES015ZH-3
Modello di prodotti LES015ZH-3 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5712 pcs Scheda dati LES015ZH-3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie LES Potenza (W) 15W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 179-2132 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1.25A