LK5660-9ERB1
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LK5660-9ERB1
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 2X24V 144W
Specifiche: LK5660-9ERB1.pdf
Stato RoHS Senza esenzione da piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LK5660-9ERB1
Modello di prodotti LK5660-9ERB1 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 2X24V 144W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza esenzione da piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5902 pcs Scheda dati LK5660-9ERB1.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 24V Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 6.60" L x 4.40" W x 3.20" H (168.0mm x 111.0mm x 80.0mm)
Serie Melcher K Potenza (W) 144W
temperatura di esercizio -40°C ~ 71°C Numero di uscite 2
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 2 Output 24V 24V 3A, 3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3A, 3A