M3933/25-50N
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M3933/25-50N
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto RF ATTENUATOR 24DB 50OHM SMA
Specifiche: 1.M3933/25-50N.pdf2.M3933/25-50N.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 746 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 746 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M3933/25-50N
Modello di prodotti M3933/25-50N fabbricante Bel
Descrizione RF ATTENUATOR 24DB 50OHM SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 746 pcs Scheda dati 1.M3933/25-50N.pdf2.M3933/25-50N.pdf
Serie - Potenza (W) 2W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro SMA In-Line Module
Altri nomi M3933/25-50N-MIL Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza 50 Ohms Intervallo di frequenze 0Hz ~ 12.4GHz
Descrizione dettagliata RF Attenuator 24dB ±0.7dB 0Hz ~ 12.4GHz 50 Ohms 2W SMA In-Line Module Valore di attenuazione 24dB