MAP40-3100G
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAP40-3100G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 40W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAP40-3100G
Modello di prodotti MAP40-3100G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1538 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -12V
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 2.6kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm)
Serie MAP40 Potenza (W) 40W
Altri nomi 179-2979
MAP40-3100G-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 3 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto Yes
Caratteristiche Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 3A, 2A, 300mA 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3A, 2A, 300mA