MAP80-4003G
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAP80-4003G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5V 15V -5V -15V 80W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 450 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 450 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAP80-4003G
Modello di prodotti MAP80-4003G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CNVRTR 5V 15V -5V -15V 80W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 450 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 -15V Tensione - uscita 3 -5V
Tensione - uscita 2 15V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 2.6kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 7.20" L x 4.20" W x 1.80" H (182.9mm x 106.7mm x 45.7mm)
Serie MAP80 Potenza (W) 80W
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 4
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, Universal Input Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 15V -5V -15V 14A, 4A, 1A, 1A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 14A, 4A, 1A, 1A