MBC120-1012L-2
BelBel
MBC120-1012L-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBC120-1012L-2
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto POWER SUPPLY;MBC120-1012L-2;AC-D
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
42 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBC120-1012L-2
Modello di prodotti MBC120-1012L-2 fabbricante Bel
quantità disponibile 1641 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 1.18" H (76.2mm x 50.8mm x 30.1mm)
Serie MBC120 Potenza (W) 100W (120W Forced Air)
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 8.33A Approvazioni CB, CE, cULus, NEMKO