MBC150-1T48G-2
BelBel
MBC150-1T48G-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBC150-1T48G-2
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 110/150W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBC150-1T48G-2
Modello di prodotti MBC150-1T48G-2 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 110/150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1157 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 5.9kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)
Serie MBC150 Potenza (W) 110W (150W Forced Air)
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, Standby Output, Universal Input Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.08A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.08A