MBC350-1048L
BelBel
MBC350-1048L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBC350-1048L
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto POWER SUPPLY;MBC350-1048L;AC-DC;
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 536 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 536 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBC350-1048L
Modello di prodotti MBC350-1048L fabbricante Bel
quantità disponibile 536 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
Serie MBC350 Potenza (W) 200W (350W Forced Air)
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Efficienza 94% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 4.17A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 4.17A Approvazioni CE, cUL, UL, NEMKO