MBC41-1T24L
BelBel
MBC41-1T24L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBC41-1T24L
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 40W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBC41-1T24L
Modello di prodotti MBC41-1T24L fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5828 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 0.97" H (76.2mm x 50.8mm x 24.7mm)
Serie MBC41 Potenza (W) 40W
Altri nomi 179-3004 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto Yes
Caratteristiche Universal Input Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.67A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1.67A