MBC60-3001G-2
BelBel
MBC60-3001G-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBC60-3001G-2
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5.2V 24V -12.8V 60W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBC60-3001G-2
Modello di prodotti MBC60-3001G-2 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CNVRTR 5.2V 24V -12.8V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1800 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -12.8V
Tensione - uscita 2 24V Tensione - Risultato 1 5.2V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Serie MBC60 Potenza (W) 60W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 3
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 3 Output 5.2V 24V -12.8V 8A, 1.5A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 8A, 1.5A, 500mA