MDU200-1024G
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDU200-1024G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 24V 200W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 404 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 404 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDU200-1024G
Modello di prodotti MDU200-1024G fabbricante Bel
Descrizione DC/DC CONVERTER 24V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 404 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Dimensioni / Dimension 8.00" L x 4.20" W x 1.50" H (203.2mm x 106.7mm x 38.1mm)
Serie MDU Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Rack Mount
Efficienza 75% Corrente - uscita (max) 8.4A