MS24264R16T10S7
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24264R16T10S7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS24264R16T10S7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24264R16T10S7
Modello di prodotti MS24264R16T10S7 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2218 pcs Scheda dati MS24264R16T10S7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-10 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie Military, MIL-DTL-26500
imballaggio Bulk Altri nomi CMS24264R16T10S7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 10 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche -
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24264R16T24P7
MS24264R16T24P7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
In magazzino: 2378 pcs
Scaricare: MS24264R16T24P7.pdf
RFQ
MS24264R16T10P6-LC
MS24264R16T10P6-LC
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: 26500 10C 10#16 PIN RECP
In magazzino: 2951 pcs
Scaricare:
RFQ
MS24264R16T10S7-LC
MS24264R16T10S7-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 10POS PNL MT