MS24264R18T11S7-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24264R18T11S7-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
Specifiche: MS24264R18T11S7-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24264R18T11S7-LC
Modello di prodotti MS24264R18T11S7-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1429 pcs Scheda dati MS24264R18T11S7-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-11
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24264R18T11S7-LC Orientamento 7
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 11 (1 + 10 Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche -
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 2 (1), 16 Power (10)
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24264R18T14P6
MS24264R18T14P6
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
In magazzino: 2620 pcs
Scaricare:
RFQ
MS24264R18T11S7
MS24264R18T11S7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP