MS24264R20B25SY
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24264R20B25SY
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 25POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24264R20B25SY
Modello di prodotti MS24264R20B25SY fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN RCPT FMALE 25POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1332 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Anodized
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-26500
Stato RoHS Bulk Altri nomi CMS24264R20B25SY
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore MS24264R20B25SY
Grande diametro in dotazione 20-25 Caratteristiche -
Descrizione espansione 25 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN RCPT FMALE 25POS GOLD CRIMP
Valutazione attuale - Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del contatto Y Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24264R20B25SY-LC
MS24264R20B25SY-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 25POS PNL MT