MS24264R20B39SY-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24264R20B39SY-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
Specifiche: MS24264R20B39SY-LC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24264R20B39SY-LC
Modello di prodotti MS24264R20B39SY-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3020 pcs Scheda dati MS24264R20B39SY-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-39
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24264R20B39SY-LC Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 39 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche -
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power (2), 20 Power (37)
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24264R20B39S9
MS24264R20B39S9
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1428 pcs
Scaricare: MS24264R20B39S9.pdf
RFQ
MS24264R20B41P8
MS24264R20B41P8
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1730 pcs
Scaricare: MS24264R20B41P8.pdf
RFQ
MS24264R20B39SY
MS24264R20B39SY