MS24264R22B32PY
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24264R22B32PY
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche:
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24264R22B32PY
Modello di prodotti MS24264R22B32PY fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1380 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Anodized
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-26500
Stato RoHS Bulk Altri nomi CMS24264R22B32PY
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore MS24264R22B32PY
Grande diametro in dotazione 22-32 Caratteristiche -
Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP