MS24265R14B15S7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24265R14B15S7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS24265R14B15S7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24265R14B15S7
Modello di prodotti MS24265R14B15S7 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1256 pcs Scheda dati MS24265R14B15S7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie Military, MIL-DTL-26500
imballaggio Bulk Altri nomi CMS24265R14B15S7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche -
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24265R14B15P7-LC
MS24265R14B15P7-LC
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: 26500 15C 15#20 PIN RECP
In magazzino: 1965 pcs
Scaricare:
RFQ
MS24265R14B3S6-LC
MS24265R14B3S6-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSNG FMALE 3POS PNL MT
In magazzino: 1281 pcs
Scaricare: MS24265R14B3S6-LC.pdf
RFQ
MS24265R14B15S7-LC
MS24265R14B15S7-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT