MS24266R14B12P8-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R14B12P8-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE
Specifiche: MS24266R14B12P8-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R14B12P8-LC
Modello di prodotti MS24266R14B12P8-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2929 pcs Scheda dati MS24266R14B12P8-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-12
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R14B12P8-LC Orientamento 8
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 12 (Power)
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.141" (28.98mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power (3), 20 Power (9)
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R14B12P7-LC
MS24266R14B12P7-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE
In magazzino: 3771 pcs
Scaricare: MS24266R14B12P7-LC.pdf
RFQ
MS24266R14B12PN-LC
MS24266R14B12PN-LC
Produttori: Bel
In magazzino: 3601 pcs
Scaricare: MS24266R14B12PN-LC.pdf
RFQ
MS24266R14B12P8
MS24266R14B12P8
Descrizione: CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP