MS24266R14B12SN-LC
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R14B12SN-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE
Specifiche: MS24266R14B12SN-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R14B12SN-LC
Modello di prodotti MS24266R14B12SN-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3728 pcs Scheda dati MS24266R14B12SN-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-12
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R14B12SN-LC Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 12 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.141" (28.98mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power (3), 20 Power (9)
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R14B12S7-LC
MS24266R14B12S7-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE
In magazzino: 4004 pcs
Scaricare: MS24266R14B12S7-LC.pdf
RFQ
MS24266R14B15P6-LC
MS24266R14B15P6-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE
In magazzino: 3740 pcs
Scaricare: MS24266R14B15P6-LC.pdf
RFQ
MS24266R14B12SN
MS24266R14B12SN
Descrizione: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP