MS24266R14B15PY
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R14B15PY
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS24266R14B15PY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R14B15PY
Modello di prodotti MS24266R14B15PY fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2707 pcs Scheda dati MS24266R14B15PY.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie Military, MIL-DTL-26500
imballaggio Bulk Altri nomi CMS24266R14B15PY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
passacavo 0.664" (16.87mm) Materiale Backshell, placcatura -