MS24266R14T15SY-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R14T15SY-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE
Specifiche: MS24266R14T15SY-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R14T15SY-LC
Modello di prodotti MS24266R14T15SY-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3257 pcs Scheda dati MS24266R14T15SY-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-15
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R14T15SY-LC Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 15 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.141" (28.98mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
prodotti correlati
MS24266R14T3SN
MS24266R14T3SN
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP
In magazzino: 610 pcs
Scaricare: MS24266R14T3SN.pdf
RFQ
MS24266R14T15SY
MS24266R14T15SY
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP