MS24266R16B10P7-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R16B10P7-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 10POS INLINE
Specifiche: MS24266R16B10P7-LC.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R16B10P7-LC
Modello di prodotti MS24266R16B10P7-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 10POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3017 pcs Scheda dati MS24266R16B10P7-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 16-10
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R16B10P7-LC Orientamento 7
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 10 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.266" (32.16mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
prodotti correlati
MS24266R16B10PN
MS24266R16B10PN
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
In magazzino: 2533 pcs
Scaricare: MS24266R16B10PN.pdf
RFQ
MS24266R16B10P6-LC
MS24266R16B10P6-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 10POS INLINE
In magazzino: 3806 pcs
Scaricare: MS24266R16B10P6-LC.pdf
RFQ
MS24266R16B10P7
MS24266R16B10P7