MS24266R16B10SN-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R16B10SN-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 10POS INLINE
Specifiche: MS24266R16B10SN-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R16B10SN-LC
Modello di prodotti MS24266R16B10SN-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 10POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2915 pcs Scheda dati MS24266R16B10SN-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 16-10
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R16B10SN-LC Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 10 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.266" (32.16mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R16B10S9
MS24266R16B10S9
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
In magazzino: 2028 pcs
Scaricare: MS24266R16B10S9.pdf
RFQ
MS24266R16B10SN
MS24266R16B10SN
Produttori: Bel