MS24266R16B24S7-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R16B24S7-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
Specifiche: MS24266R16B24S7-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R16B24S7-LC
Modello di prodotti MS24266R16B24S7-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3217 pcs Scheda dati MS24266R16B24S7-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 16-24
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R16B24S7-LC Orientamento 7
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 24 (Power)
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.266" (32.16mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R16B24S7
MS24266R16B24S7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1911 pcs
Scaricare: MS24266R16B24S7.pdf
RFQ
MS24266R16B24S9 W/BS
MS24266R16B24S9 W/BS
Produttori: Bel
In magazzino: 1880 pcs
Scaricare: MS24266R16B24S9 W/BS.pdf
RFQ
MS24266R16B24S6
MS24266R16B24S6
Scaricare: MS24266R16B24S6.pdf
MS24266R16B24S7 W/BS
MS24266R16B24S7 W/BS