MS24266R18B14PY-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R18B14PY-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 14POS INLINE
Specifiche: MS24266R18B14PY-LC.pdf
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R18B14PY-LC
Modello di prodotti MS24266R18B14PY-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 14POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2975 pcs Scheda dati MS24266R18B14PY-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-14
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R18B14PY-LC Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 14 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.375" (34.93mm)