MS24266R20B39S7-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R20B39S7-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE
Specifiche: MS24266R20B39S7-LC.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R20B39S7-LC
Modello di prodotti MS24266R20B39S7-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3168 pcs Scheda dati MS24266R20B39S7-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-39
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R20B39S7-LC Orientamento 7
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 39 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.510" (38.35mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power (2), 20 Power (37)
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R20B39S7
MS24266R20B39S7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP