MS24266R20T28S7-LC
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R20T28S7-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE
Specifiche: MS24266R20T28S7-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R20T28S7-LC
Modello di prodotti MS24266R20T28S7-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1998 pcs Scheda dati MS24266R20T28S7-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-28
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R20T28S7-LC Orientamento 7
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 28 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.510" (38.35mm)