MS24266R22B19P7-LC
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R22B19P7-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto 26500 19C 19#16 PIN PLUG
Specifiche:
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R22B19P7-LC
Modello di prodotti MS24266R22B19P7-LC fabbricante Cinch Connectivity Solutions
quantità disponibile 2252 pcs Scheda dati
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 Power uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Sealed Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum
Serie Military, MIL-DTL-26500 Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Black Altri nomi CMS24266R22B19P7-LC
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore MS24266R22B19P7-LC
Grande diametro in dotazione 22-19 Inserire il materiale Aluminum, Anodized Black
include - Caratteristiche Coupling Nut
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del dado del giunto, placcatura 1.625" (41.28mm)
Diametro del dado di accoppiamento Anodized Contatto forma Epoxy, Glass Filled
Materiale del contatto 7 Tipo connettore Plug Housing
Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R22B12SN-LC
MS24266R22B12SN-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE
In magazzino: 1498 pcs
Scaricare: MS24266R22B12SN-LC.pdf
RFQ
MS24266R22B19P7
MS24266R22B19P7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP