MS24266R22B32S6-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R22B32S6-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
Specifiche: MS24266R22B32S6-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R22B32S6-LC
Modello di prodotti MS24266R22B32S6-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2102 pcs Scheda dati MS24266R22B32S6-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-32
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R22B32S6-LC Orientamento 6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 32 (Power)
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.625" (41.28mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 12 Power (6), 20 Power (26)
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R22B32S6
MS24266R22B32S6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP