MS24266R22T12SY-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R22T12SY-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE
Specifiche: MS24266R22T12SY-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R22T12SY-LC
Modello di prodotti MS24266R22T12SY-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1402 pcs Scheda dati MS24266R22T12SY-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-12
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R22T12SY-LC Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 12 (Power)
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.625" (41.28mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 12 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R22T19P7
MS24266R22T19P7
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1384 pcs
Scaricare:
RFQ
MS24266R22T19P7-LC
MS24266R22T19P7-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
In magazzino: 1647 pcs
Scaricare: MS24266R22T19P7-LC.pdf
RFQ
MS24266R22T12SY
MS24266R22T12SY
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP