MS24266R22T55P6-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R22T55P6-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE
Specifiche: MS24266R22T55P6-LC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R22T55P6-LC
Modello di prodotti MS24266R22T55P6-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2626 pcs Scheda dati MS24266R22T55P6-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R22T55P6-LC Orientamento 6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 55 (Power)
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.625" (41.28mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R22T32SY-LC
MS24266R22T32SY-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
In magazzino: 1735 pcs
Scaricare: MS24266R22T32SY-LC.pdf
RFQ
MS24266R22T32SN
MS24266R22T32SN
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1002 pcs
Scaricare: MS24266R22T32SN.pdf
RFQ
MS24266R22T55P6
MS24266R22T55P6
Descrizione: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP