MS24266R24B61S7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R24B61S7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS24266R24B61S7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 826 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 826 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R24B61S7
Modello di prodotti MS24266R24B61S7 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 826 pcs Scheda dati MS24266R24B61S7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie Military, MIL-DTL-26500
imballaggio Bulk Altri nomi CMS24266R24B61S7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 61 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
passacavo 1.282" (32.56mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R24B61S6-LC
MS24266R24B61S6-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE
In magazzino: 2370 pcs
Scaricare: MS24266R24B61S6-LC.pdf
RFQ
MS24266R24B61S7-LC
MS24266R24B61S7-LC
Produttori: Bel