MS24266R24T43SN-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R24T43SN-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE
Specifiche: MS24266R24T43SN-LC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R24T43SN-LC
Modello di prodotti MS24266R24T43SN-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1773 pcs Scheda dati MS24266R24T43SN-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-43
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R24T43SN-LC Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 43 (Power)
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.760" (44.70mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power (20), 20 Power (23)
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R24T43SN
MS24266R24T43SN
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP