QLS20ZG-NT8
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QLS20ZG-NT8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 100W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QLS20ZG-NT8
Modello di prodotti QLS20ZG-NT8 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4616 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.43" H (57.9mm x 36.8mm x 11.0mm)
Serie QLS25 Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/4 Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 20A Funzioni di controllo Enable, Active Low