SC1813FH-1R6
BelBel
SC1813FH-1R6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1813FH-1R6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.6UH 4.2A 25 MOHM SMD
Specifiche: SC1813FH-1R6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1813FH-1R6
Modello di prodotti SC1813FH-1R6 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1.6UH 4.2A 25 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 167230 pcs Scheda dati SC1813FH-1R6.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1813FH
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.6µH
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.6µH Unshielded Wirewound Inductor 4.2A 25 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 25 mOhm Max
Valutazione attuale 4.2A Corrente - saturazione 4.5A
prodotti correlati
SC1812KKX7RWBB102
SC1812KKX7RWBB102
Produttori: Yageo
Descrizione: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1812
In magazzino: 5362 pcs
Scaricare: SC1812KKX7RWBB102.pdf
RFQ
SC1813FH-101
SC1813FH-101
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 100UH 540MA 1.11 OHM
In magazzino: 140602 pcs
Scaricare: SC1813FH-101.pdf
RFQ
SC1813FH-3R3
SC1813FH-3R3
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 3.3A 43 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-3R3.pdf
SC1813FH-100
SC1813FH-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.8A 110 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-100.pdf
SC1813FH-470
SC1813FH-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 800MA 470 MOHM
Scaricare: SC1813FH-470.pdf
SC1813FH-220
SC1813FH-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 1.2A 250 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-220.pdf
SC1813FH-330
SC1813FH-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 920MA 350 MOHM
Scaricare: SC1813FH-330.pdf
SC1813FH-150
SC1813FH-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.4A 170 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-150.pdf
SC1813FH-4R7
SC1813FH-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 2.7A 54 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-4R7.pdf
SC1813FH-2R2
SC1813FH-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 3.8A 35 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-2R2.pdf
SC1813FH-1R2
SC1813FH-1R2
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 4.5A 17 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-1R2.pdf
SC1812JKNPOWBN220
SC1812JKNPOWBN220
Produttori: Yageo
Descrizione: CAP CER 22PF 250VAC NPO 1812
Scaricare: SC1812JKNPOWBN220.pdf
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.