SCEP147L-4R5
BelBel
SCEP147L-4R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCEP147L-4R5
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.5UH 14A 5.5 MOHM SMD
Specifiche: SCEP147L-4R5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCEP147L-4R5
Modello di prodotti SCEP147L-4R5 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 4.5UH 14A 5.5 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 54078 pcs Scheda dati SCEP147L-4R5.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.591" L x 0.587" W (15.00mm x 14.90mm)
Schermatura Shielded Serie SCEP147L
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 4.5µH
Altezza - In sede (max) 0.319" (8.10mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 4.5µH Shielded Inductor 14A 5.5 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 5.5 mOhm Max
Valutazione attuale 14A Corrente - saturazione 13.6A