SCIHP0730-6R8M
BelBel
SCIHP0730-6R8M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCIHP0730-6R8M
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
Specifiche: SCIHP0730-6R8M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCIHP0730-6R8M
Modello di prodotti SCIHP0730-6R8M fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 211610 pcs Scheda dati SCIHP0730-6R8M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
Schermatura Shielded Serie SCIHP0730
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 200kHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 4.5A 60 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 60 mOhm Max
Valutazione attuale 4.5A Corrente - saturazione 7A