SCIHP1367-8R2M
BelBel
SCIHP1367-8R2M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCIHP1367-8R2M
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 10.5A 16.6 MOHM
Specifiche: SCIHP1367-8R2M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCIHP1367-8R2M
Modello di prodotti SCIHP1367-8R2M fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 8.2UH 10.5A 16.6 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62519 pcs Scheda dati SCIHP1367-8R2M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.543" L x 0.508" W (13.80mm x 12.90mm)
Schermatura Shielded Serie SCIHP1367
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 200kHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) 0.264" (6.70mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 10.5A 16.6 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 16.6 mOhm Max
Valutazione attuale 10.5A Corrente - saturazione 16A