SCRH105-120
BelBel
SCRH105-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH105-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 2.61A 78 MOHM SMD
Specifiche: SCRH105-120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH105-120
Modello di prodotti SCRH105-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 2.61A 78 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 107556 pcs Scheda dati SCRH105-120.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH105
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 12µH
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 12µH Shielded Inductor 2.61A 78 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 78 mOhm Max
Valutazione attuale 2.61A Corrente - saturazione 4.2A