SQ24T03150-NBA0
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQ24T03150-NBA0
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 50W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQ24T03150-NBA0
Modello di prodotti SQ24T03150-NBA0 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4426 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.30" L x 0.90" W x 0.27" H (58.4mm x 22.9mm x 7.0mm)
Serie SemiQ™ SQ24 Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/8 Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 3.3A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 3.3A Funzioni di controllo Enable, Active Low